ГлавнаяНиже указана главная информация о данном ресурсе.

Добро пожаловать на сайт SourceBans++, здесь вы можете узнать информацию о наказанных игроках, а также на сколько они были наказаны.


Если вы считаете, что вас заблокировали без причины, то можете обратиться к нам в ВК или стим.




Администрация проекта Freak n' Slender

Мы в социальных сетях:

Блокировки коммуникацийОбщее количество: 231

Тип Дата/Время Игрок Срок
Текстовый чат Sun Sep 12 21:52:41 MSK 2021 Günter O'Dimm 1 ч.
Текстовый чат Sun Sep 12 21:52:22 MSK 2021 Macross 1 ч.
Текстовый чат Sun Sep 5 8:34:45 MSK 2021 zabegalin 1 ч.
Голосовой чат Sat Sep 4 21:39:27 MSK 2021 Macross 1 дн.
Голосовой чат Sat Sep 4 21:38:22 MSK 2021 Sōda Kazuichi 1 дн.
Текстовый чат Wed Sep 1 18:11:39 MSK 2021 Macross 2 ч.
Голосовой чат Tue Aug 31 14:36:20 MSK 2021 Macross 1 дн.
Голосовой чат Tue Aug 31 14:11:10 MSK 2021 Macross 3 мин.
Голосовой чат Mon Aug 30 12:50:28 MSK 2021 привет я момо ... 1 ч.
Голосовой чат Mon Aug 30 9:14:47 MSK 2021 Isaac 1 ч.

Список последних банов Общее количество: 58

Игра Дата/Время Игрок Срок
MOD Mon Aug 9 16:38:13 MSK 2021 Сгущенка 3 мес.
MOD Mon Aug 9 16:25:11 MSK 2021 newworld555 Навсегда
MOD Sat Jul 17 17:01:45 MSK 2021 Fish-Drop Навсегда
MOD Sat Jul 17 17:01:28 MSK 2021 (5)Fish-Drop Навсегда
MOD Sat Jul 17 17:01:22 MSK 2021 (4)Fish-Drop Навсегда
MOD Sat Jul 17 17:00:21 MSK 2021 (1)Fish-Drop Навсегда
MOD Sat Jul 17 17:00:01 MSK 2021 (6)Fish-Drop Навсегда
MOD Sat Jul 17 16:43:28 MSK 2021 1 Навсегда
MOD Sat Jul 17 16:42:55 MSK 2021 й Навсегда
MOD Sat Jul 17 16:42:29 MSK 2021 ц Навсегда

Список последних блоков Всего остановлено: 76

  Дата/Время Игрок
Заблокированные игроки Wed Oct 13 14:52:04 MSK 2021 newworld555
Заблокированные игроки Thu Oct 7 16:58:28 MSK 2021 newworld555
Заблокированные игроки Sun Oct 3 8:35:15 MSK 2021 newworld555
Заблокированные игроки Sat Oct 2 16:59:47 MSK 2021 Мама
Заблокированные игроки Sat Oct 2 6:45:54 MSK 2021 newworld555
Заблокированные игроки Sat Oct 2 6:44:51 MSK 2021 newworld555
Заблокированные игроки Sat Sep 18 15:10:01 MSK 2021 [MyGGoT]MRs.CAT GIRL
Заблокированные игроки Mon Aug 30 12:15:22 MSK 2021 Сгущенка
Заблокированные игроки Tue Aug 10 9:15:35 MSK 2021 newworld555
Заблокированные игроки Tue Aug 10 8:33:29 MSK 2021 newworld555

Please wait...